Узнал ли меня нежеланный гость и грозит ли опасность? - вопрос №151013

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Обращаюсь по весьма неприятному для меня вопросу, т.к. оч. боюсь за себя и свою энергетику. Вопрос довольно сложный. Дело в том, что много лет назад, будучи тогда молоденькой студенткой,  я попадала в больницу с сотрясением мозга и там примотался 1 нехороший человек. Как потом выяснилось, весьма мстительный. Когда я выздоровела, отношения с ним прекратила. Спустя неск. летэтот мужчина, если так можно сказать, наводил сам на меня порчу. Это знаю 100%. Умирала в буквальном смысле. Благодаря Богу спаслась. Я Юлия (14.09.1978 г. город Тамбов)

 Короче, вопрос сейчас в том, что недавно на сайте «Одноклассники» эта мерзость явилась ко мне на страницу в «гости» (там есть эта функция). У меня там на момент его пришествия не было личных фото. И фамилия другая — по мужу. Но вот я за что опасюсь. Возможно, этот человек видел другие мои фотографии и моего сына, заходя в качестве «невидимки» до этого? И понял, что это я. И теперь боюсь снова его воздействия. Не будет ли он опять на меня «наводить» свое воздействие? Человек очень неприятный. Зовут Олег Михайлов.  Сечас ему прим.45 лет. Может, он просто видел меня где-то в городе и все-таки в Одноклассниках не понял что это я и у него нет всеже моих фото? Или как быть, если у него они уже скопированы? Помогите, я оч. боюсь.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, уровень воздействия на Вас ранее был слабенький, не думаю что он оккультно сильный человек.На данный момент времени нет влияния с его стороны.

Здравствуйте.

Прежде всего — перестаньте бояться. Страхом Вы только притягиваете негатив к себе.

Если ничего не происходит плохого, то и воздействия на Вас нет.

Юлия, здравствуйте.

Ваш вопрос, конечно, требует детального разбора.

По дате рождения на данный момент я не вижу ничего страшного, но вот фото посмотреть не мешало бы.

Не бойтесь Вы так, коллеги правы.Будете бояться-откроете негодяю простор для действий.Притянете негатив.

Поставьте на себя и семью защиту, и все будет хорошо.Никакая магия не будет на Вас и близких действовать.