мне кажется,что парень начинет отдаляться - вопрос №151028

Добрый день всем! Мне нужна помощь, я уже на грани срыва! Я(мне 19) с парнем(ему 21) встречаюсь уже 6 лет, мы очень редко видимся так как живем в разных государствах.Последнее время я чувствую, что что-то меняется. Он стал редко звонить, говорит что нет времени, работает; сказал что на новогодние праздники скорей всего не приедет, т.к. у него долгов по учебемного, и диплом надо писать; разговаривает со мной только когда я звоню; но по прежнему говорит что любит.Мне его друзья рассказывают, что он часто называет меня невестой, будущей женой, да и мне он когда-то это говорил.Но когда я, пару месяцев назад, завела разговор о нашей свадьбе, он мне ответил что нам негде жить.Мне кажется что эти разговором я его спугнула, или наоборот заставила задуматься о том что пора что-то менять.Я очень хочу ребенка, и ему говорила, он сказал что тоже хочет, но сейчас нечего не сможет ему дать. Я не знаю что мне делать в этой ситуации, может он и вправду так занят, хотя на друзей время находит? Стоит ли мне волноваться, или самой с ним обо все поговорить?

Ответы

Волнения действительно ваши обосновательны!
Если вы в ближайшее время не встретитесь, и не выясните отношения, то вероятно может просто пропасть! А вообще за поддержкой, стоит обратиться к психологу! Если хотите то проконсультирую вас!