меня зовут Олеся, у меня рассеяный склероз, кто мне сможет помочь? - вопрос №1510325

Ответы

ПРежде всего нужна диагностика, а так есть целительские обряды
Оля сложное это дело с помощью магии(обрядов знахарских выводить его… вот пробабка моя могла… а я не берусь помня как сильно она потом болела… но вы ищите… обряды есть… да сила по месту нужна… а не на расстоянии… поэтому дам совет… пока ищите… соблюдайте все что советует хороший врач… болезнь страшная и не терпит задержек…
Рассеяный склероз к сожалению нельзя вылечить.Но можно остановить его дальнейшее развитие.Вам обязательно надо выполнять рекомендации врачей.А любые целительские способы только плюс к медицине.