здраствуйте!расскажите обо мне подробнее?элнура 18.12.92.буду ли я счастлива? будем ли мы жить вместе с мужем?что меня ожидает впереди? куплю ли я квартиру? - вопрос №1510540

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По  судьбе вам  даны  хорошие  возможности , как  и  финансовое положение… Квартиру  вы  купите, как  впрочем  уже  сейчас  просматривается  этот  вопрос, но он  отложится… Про  отношения  с  мужем не  скажу, мне нужна  его  д.р… Страхов  много  за  будущее… переживаний, но в  целом  год  не  критический,  все  будет  хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ожидает примирение с мужем. Квартиру купите.