Подскажите,5 лет в разводе,есть ребенок,в личном - никого...Хочу создать семью,странное чувство - никого не любить.Встречу ли я своего мужчину,создам ли семью?Наталья 27.04.1981г Украина Донецкая обл. - вопрос №1511085

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Встретите мужчину и в течение полутора лет. Все у Вас будет положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, в ближайшие годы (15-17) у вас идет акцент пока только на любви и завязывании отношений, стремление к чувствам, без перспективы создания семьи — по всем картам вас преследует Отшельник в эти годы. 18-20 годы такая вероятность уже будет, встретите мужчину, с которым возможна семья и вы уже именно будете идти по пути создания семьи, он вероятно может быть огненного знака