Алкоголизм - вопрос №151121

Возможно ли вылечить алкоголизм без кодирования?

Ответы

Здравствуйте.

Алкоголизм без кодирования можно вылечить при условии, что сам человек этого хочет и будет работать над собой.

Алкоголизм как с кодированием, так и без можно вылечить только при условии, что сам алкоголик хочет этого. А это бывает крайне редко! Но и в этом случае процесс достаточно сложный.

Здравствуйте. В некоторых случаях можно. Но для этого требуется глубокая работа на причинном уровне, и очень важна осознанность самого человека.