Здравствуйте! Каков мой финансовый прогноз на ближайшее время, продолжать начатое мною дело или лучше найти другую работу? Михаил 23.08.1986 - вопрос №1511299

Ответы

Здравствуйте!

Да, вам стоит идти тем путем который вы выбрали, У вас идет получение желаемого при напряженном пути. Значит все преграды которые возникают, вам необходимо решать и буквально воевать с этим всем. Постарайтесь более глубоко воспринимать ситуацию со всех сторону и вас ждет успех. Пока у вас будет все находиться в ближайшее время на одном уровне, но потом вы потихоньку начнете приобретать обороты для развития.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте! Что Вам сейчас делать — в зависимости от того чем Вы готовы поступиться...

В случае продолжения начатого дела, будет период неопределенности в т. ч. и финансовой.
Но успех будет позже и заметный....
Но это года через полтора-два.
Если хотите улучшения прямо сейчас но без серьезной перспективы,, то ищите другую работу.
Так что Выбирать Вам....

Удачи Вам!

Михаил, карты показывают что вы распыляете свои силы, не уверены в результате и недовольны ими, ваши ожидания не оправдались. И в ближайшем будущем также не видно финансовой прибыли, по крайней мере достаточной чтобы вас удовлетворить, возможна прибыль в однократном размере и на этом может всё затихнуть.

Если же вы решите двинуться в какую-нибудь другу сторону, то карты показывают ближайшее время как время метаний и исканий, будут какие-то пробы сил в проектах, которые также принесут потери, пока вы не найдете нечто, что отвечает вашим умениям, интересу и вы начнете двигаться по этому пути. Срок этому лето, т.е. если вы выберите искать что-то новое, то за этот срок речь о том, что вы только определитесь с направлением, о доходах также говорить пока рано

в совете вам идет — не распылять свои силы, намерения, больше действовать и отдаваться процессу

Здравствуйте! Вам лучше остаться  и продолжить начатое дело — с ноября-декабря  у Вас все будет налаживаться, а следующий год обещает быть удачным.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Михаил. Вам лучше все таки продолжать начатое дело. Всего доброго.
Добрый день! В плане дела будут сложности и сомнения, тк обстоятельства складываются не в вашу пользу и ситуация 50 на 50. А вот в плане другой работы, то если приложите усилия, то сможете найти подходящее место.