кажется,я понравилась Борису 17.02.1982 с первого общения,как и он мне,но Евгений 24.07.1984 был более настойчивым,он буквально задушил своими... - вопрос №1511510

ухаживаниями и я вышла за него замуж, но с Борисом связь не порвалась, и когда я рассталась с мужем, притяжение с Борисом усилилось.если бы я еще 4 года назад выбрала Бориса, были ли мы с ним вместе? почему не порвалась наша с ним связь? мы с Борисом еще будем вместе? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Между людьми, кому суждено быть вместе-есть невидимая красная нить..
Она может спутаться, но никогда не порвется-поэтому связь с ним не порвалась, не потеряна на данный момент!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA