Около месяца назад монитор начал погасать при работе за комп-ом, при этом звук продолжает воспроизводиться, а вот на клав-ру комп перестает реагировать. - вопрос №1512576

Последнюю неделю все работало исправно, пока я не запустила игру. Через минут 15-25 монитор погас. Приходится релогать комп. После перезапуска, запускаю игру, монитор гаснет. И так каждый раз во время игр. Если же я просто работаю за компом/смотрю фильмы/ползаю в интернете, то все в порядке. В общем, гаснет при значительной нагрузке.
Монитору 10 лет, жк.
Не могу понять, в чем именно проблема: в мониторе, или же в видеокарте?
Видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT (~6 лет).

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего видеокарта подгорела.
Проверьте кулер GeForce 9600.
удаленно бы глянуть…