Развитие отношений - вопрос №151341

Здравствуйте! Очень сложно складываются отношения с мужчиной-и вместе трудно и врозь невозможно, просто медленно умираю без него((Есть ли смысл и будущее в отношениях Юлия 30.05.1977 и Иван 24.12.1977, место рождения-г.Выборг, Ленинградская обл. Заранее-спасибо огромное, если ответите))

5 ответов

Ответы

Доброго времени суток Юля.

Карты указали, что события, которые происходят в союзе между вами и Иваном это испытание для ваших отношений. Вы максималистка и привыкли отсекать всё лишнее, но потом сами же об этом начинаете жалеть.

Для улучшения отношений с помощью магии, советую вам провести гармонизацию отношений.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Все трудности вы преодолеете, вас ожидает официальное оформление отношений и неплохая семейная жизнь.

Здравствуйте! Продолжать отношения стоит… При всех сложностях в отношениях, союз перспективный, возможен брак..

Удачи!

Вас разделяет на данный момент расстояние (отдаленность друг от друга).
Вы хотите владеть ситуацией, контролировать. Есть планы и замыслы — как себя вести, как поступить и тп.
Иван пребывает в подвешенном состоянии, в принципе как по собственной вине так и из-за внешних обстоятельств.
Прийти можете к общему компромиссу, но для этого необходимо будет сделать выбор (расставить приоритеты). это будет целым испытанием.
Юлия, немного сомневаюсь, но мне показалось при кратком осмотре, что выбирать будете Вы и между стабильностью с одним человеком и чувствами с другим.

За более детальным анализом обращайтесь в чат. Можно подробнее посмотреть Ивана: его чувства к Вам, какое место вы занимаете в его жизни и то как он видит развитие ваших отношений, также перспективы.

 Юля,  карты показали, что Вы  будете с Иваном. Он к Вас относится хорошо. Кризис между Вами, недомолвки будут преодолены, Иван с Вами будет.  Официальный брак будет с ним. Всего Вам хорошего!