Дата рождения: 1982-09-01 Вопрос:Стоит ли мне менять что-то личной жизни в этом году? - вопрос №1513611

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Начать смотреть на многие вещи проще, чаще баловать себя любимую, больше гулять и проводить время в компании друзей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наше мнение: не надо ничего ускорять, плывите по течению. Вы все поймете сами.
Я вижу, что у вас все должно наладиться в личной жизни до конца года, споры останутся в прошлом и будет гармоничный союз.
Здравствуйте.

Безусловно! Никогда не поздно что-то поменять в своей жизни. Вам нужно двигаться вперед, побеждать, работать над собой. Но учтите — всему требуется время. Отношениям — тоже. Цемент за минуту не застывает. Отношения за день крепкими не станут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично