Как быть если у тебя не получаеться с работой и личной жизнью? - вопрос №1513623

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Камиля. Если не получается, тогда стоит все спокойно обдумать, проанализировать, что именно не получается, почему. Нужно прояснить причины, и проработать их.
Уважаемая Камиля!
Сразу редко, что получается. Это только в кино бывает «быстро и много».
Главное не нервничать, а спокойно продолжать искать работу по душе и встречаться с мужчинами, присматриваться к ним и выбирать наиболее подходящего Вам.
Все у Вас получится обязательно!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Камиля! выйдете в чат, давайте рассмотрим эти вопросы более конкретно, тогда, будет возможность выявить причины, почему у вас:«не получается с работой и личной жизнью?» А так, без конкретизации, можно до бесконечности предполагать, почему у человека могут не складываться какие-то дела, Согласны? Можете выбрать себе по душе эксперта на нашем сайте, который и поможет вам во всем разобраться, поможет вам улучшить вашу жизнь. Со специалистом, вся работа будет проведена быстрее и эффективнее. Можете, если захотите, обратиться ко мне — помогу вам с удовольствием! Обращайтесь за индивидуальной консультацией! Всего доброго!