я хотела бы узнать : что меня ждет в ближайшем будущем ? меня зовут Вероника , дата рождения 18.09.1995 в 11:45 , г. Бишкек, Кыргызстан - вопрос №1513915

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас  вы  обижены  на  окружающих  вас  людей (подруг, и  вообще  в общении   чувствуете, что вас  используют...)…  После   21 года  вы  можете  уехать за  границу  на ПМЖ…  Вы -талантливый и  одарённый  человек — «ребёнок  Индиго»…  Оттачивайте  свои  знания, постигайте  новое, и  не  будете  чувствовать себя такой  скованной  и  надломленной…

Мой блог vremyairazum.ru/astropsihologiya
голосом в скайпе даю подробную консультацию. Оплата через ЭТОТ сайт