Сон происходил в здании нашей школы (сейчас мы уже как три года учимся в универе). Я с нынешними одногруппницами сидела в столовой и мы ели. Потом с - вопрос №1514666

одной из них я поругалась из-за разногласий в группе которые есть сейчас. Потом заходит он. Проходит мимо, возвращается, внимательно разглядывает и говорит: «привет, я тебя не узнал», я: «привет, я просто сегодня плохо выгляжу». Он целует меня в щеку, затем в уголок рта, и я понимаю, что он хочет поцеловать меня в губы, но я отвернула лицо (так как у меня есть парень), и он опять поцеловал в щеку. Затем я быстро собралась и ушла. На улице стояла пасмурная, дождливая погода (я не очень люблю такую погоду). А с этим знакомым я знакома с класса 8, и в 10 классе он признался в своих чувствах, но я ему отказала. И потом мы с ним очень хорошо общались ещё год после окончания школы. И у меня возникло тогда чувство, что не надо ему было отказывать, а начать с ним встречаться. А сейчас, когда у меня есть парень, я ни о чем не жалею.К чему был этот поцелуй?

Ответы

Здравствуйте, Юля!  Ваш сон говорит о том, что скоро получите какое-то известие из прошлого, либо случайно встретите кого-то из бывших одноклассников. Приятных Вам Снов!
Сон значит, что у него не прошли чувства и он вспоминает о вас.