Чешу голову до корочек. Иногда когда скучно, когда нервничаю или просто думаю. Уже 5 лет. Как избавиться. ? - вопрос №1514727

1 ответ

Ответы

                                       Инна, здравствуйте!
     Это уже вошло в привычку и надо бороться так же, как борются с другими привычками и это-контроль над своими действиями. Когда руки  хотите взять к голове, переключитесь на другие действия, возьмите ручку-порисуйте или еще что-то.