Первый секс - вопрос №151494

доброго времени суток… у меня такая проблема, первый секс!.. вроде уже всё нормально, и девушка готова, и у меня вроде проблем со здоровьем нет… но каждый раз когда я пытаюсь начать сам половой акт почемуто эрекцыя пропадает… говорили психологическое, пробовал уже 4 раза, помогите пожалуста!!!???

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артём, всё верно, это психологическая установка, Ваше желание быть на высоте, подавляет как домината Ваше естественное желание и парус падает...

А делает всё это Ваш внутренний смотритель-контролёр, его излишняя опека снимается не через путь повторных проб и новых ошибок, а значит закрепление условного рефлекса: «как можно ж… этой штукой в девушку, это же грязь..» и тому подобных, а через простое махание рукой на результат.

Просто не старайтесь угождать и пытаться быть самым-самым… а дайте своему телу проявить себя.

Или отдайте всё на волю девушки, ей это будет приятно — руководить всем процессом, только не задержитесь в этом, иначе попадёте в зависимость и тотальный контроль.

обязательно поработайте с психологом на тему своих сценариев и излишнего идолопоклонства перед женщиной.

А для этого Вам необходимо обратиться через чат или раздел сообщения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Так бывает. Попробуйте утром, сразу после сна.

Удачи.

Артём, раз говорили психологическое, нужно же было обращаться к психологу?

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Добрый день, Артём!

Ваша проблема, вероятней всего, в том, что Вы накручиваете себя перед первым интимным свиданием с девушкой. Чтобы изменить ситуацию, следует разобраться в причине, по которой Вы это делаете,  её корни, скорее всего нужно искать в прошлом, возможно в первом сексуальном опыте, а может быть и в более раннем возрасте. Обращайтесь, Ваша проблема решаема, не стоит портить себе жизнь из-за призраков прошлого. Удачи Вам и полноценного секса. Ирина.