сон о дожде - вопрос №1514991

приснился сон, что я с мамой и маленьким сыном стою у дороги под дождем жду транспрт. ночь. Тут подьезжает спорт машина красивая. Женщина за рулем.Говорит — что стоите с ребенком. Давайте подвезу. Я говорю — машина же полная мужчин. Она говорит — высажу их здесь, а потом вернусь за ними. Можем потом у вас шашлык пожарить)

Ответы

к позитиву в сфере роста
Здравствуйте, Мари!  Ваш сон предвещает хорошие положительные события в семье, обновления, и помощь Свыше, в решении какой-то нелегкой ситуации. Успехов Вам и хороших Снов!