Когда я выйду замуж? Будут ли на личном какие-либо изменения в ближайшее время? За какого мужчину? (Возраст, знак зодиака, род деятельности и пр.) Знакома ли с ним на данный момент времени? Спасибо - вопрос №1515404

800 p
Ксения 15/06/88
родилась в г.хороге 08.30 утра
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Руны говорят о наличии у Вас внутренних негативных программ, мешающих естественному развитию событий.
Октябрь- ноябрь 2015 очень благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
О том, как он выглядит, возраст и та далее я смогу сказать на полноценной диагностике.
 вы ведь замужная видно но разведенная… вы видно светловосая если не ошибаюсь дети нет но хотели

7 МОНЕТ КОРОЛЬ МОНЕТ 9 ЖЕЗЛОВ 6 МЕЧЕЙ ключевой карта СОЛНЦА… охо это хорошо

счастья любовь у вас будет Он мужчина состоятельный старше вас на 7 8 лет  .кроме любви с мужчиной у вас будет поездка финансы улучшится… светлый дни впереди… дети беременность будет в эти 3 лет .

светлый дни вас ждет даже не сомневаетесь.у вас все будет хорошо именно в этом году .

Ксения замуж выйдете осенью 2016 г. Брак по любви, мужчина будет старше вас на три года, рыба по гороскопу, любящий заботливый,, вполне состоявшийся,  с ним пока не знакомы, в ближайшее время предстоит знакомство
Здравствуйте.Брак у вас идет в 2017 году, мужчина старше вас, темноволосый, очень интересный, заботливый и состоявшийся.По знаку зодиака рак, занят на государственной службе.Знакомство будет в следующем году весной, вас познакомит подруга.Мужчина будет для вас опорой и поддержкой.Подробнее с фото, пишите в чат. Любви вам и женского счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте Ксения! Замуж Вы выйдите в 2016 году.В личном плане у Вас будет знакомство с интересным мужчиной, отношения будут развиваться, но да брака не дойдут. Будущий муж Ваш будет старше Вас на 3-4 года, состоятелен, любить Вас будет, на данный момент Вы с ним не знакомы.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте. Вы с ним не знакомы. Знакомство в этом году, замужество в 2016. Темно-каштановые волосы, темные глаза старше вас на 5-7 лет.
Выйдете замуж  в 2017 году. В этом году будет пару знакомств, но во что то серьёзное не выльются, у вас много внимания отнимает забота о ребёнке, много очень думаете о отношениях, это не приближает событие знакомства, всё должно быть в меру, тогда мечты начнут сбываться.
пока еще не знакомы, мужчина старше вас, бизнесмен, по срокам-не ранее, чем через год.

Здравствуйте, Ксения! В ближайшее время показаны новые знакомства, но ничего стоящего, чтобы вас устроило не показано. Своего мужчину за которого вы выйдете замуж встретите в конце 2016 года — начале 2017 года, с ним вы пока не знакомы.Мужчина старше вас на 2-3 года, темноволосый, крепкого, спортивного телосложения, среднего роста, родился под огненным знаком зодиака. Мужчина серьезный, уверенный в себе, статусный, властный, материально обеспеченный. По профессии связан со строительством, ремонтом. Брак оформите в течении 1-1,5 года после знакомства .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте!
В ближайшее будущее, по указанию карт возможен возврат в прошлое, может появиться человек из прошлого, желающий возобновления отношений, что для Вас нежелательно. Ваше личное счастье все-таки в будущем. Мужчина старше Вас на 7-9 лет, темноволосый, образованный, возможно связан по работе с силовыми структурами или юридической деятельностью, воздушного знака зодиака. По срокам это вторая половина 2016 года, отношения ведущие к браку.

Всего доброго!
В ближайшее время изменений не просматривается и быстрых изменений в личном не будет. Создание семьи 2-3 года.

Заведите себе на удачу в личном — амулет в виде клевера, он вам поможет.
Здравствуйте.

В ближайшие 2 года вы выйдете замуж. Вы его ещё не знаете. Познакомитесь в дороге с молодым человеком (поездка, путешествие). Знак зодиака — воздушная или водная стихия. Род деятельности — помогает людям справиться с их пагубными привычками и проблемами другого характера. Он сразу вам понравится и мужчина сразу покажет себя с лучшей стороны, свою серьёзность и свои серьёзные намерения к вам.
В личной жизни до конца года ( видны лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения (мужчина не честен с вами), к тому же видна большая ссора, в ходе которой этим отношениям прийдёт конец.

Желаю Вам Большего Счастья!

Буду благодарна за оценку своего ответа.
Здравствуйте! В Вашем окружении просматривается мужчина, но это не Ваша судьба. Своего суженого встретите в 2016 году, а замуж выйдите в 2017 году. Мужчина будет старше Вас на 5-6 лет, обеспеченный, станет для вас надёжной опорой, в браке будете счастливы
Ксения, в течении года таковой встречи не просматривается на вашем горизонте, есть препятствия.Их надо выявлять и с ними работать.И с желанием надо работать.
здравствуйте у Вас уже должен быть мужчина с которым Вы свяжите свою жизнь .
У Вас было много ссор. возможно даже сейчас  у ВАс разрыв.
нужно смотреть по фото.

но с человеком с которым Вы будете в д
альнейшем у Вас были отношения.и Вы должны были быть с ним в браке (возможно в гражданском )
Здравствуйте, Ксения.

Сейчас желание замужества не исполнится, но на личном плане изменения будут. Вы изучаете свое окружение, Вам становятся интересны более глубокие, дружеские, близкие отношения, Вы переживаете период взросления, мудреете на глазах. Вам под стать будет и избранник. Сейчас же Вы проводите переоценку ценностей, это период внутренних изменений.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

Злорадствуйте.

В ближайшее время будет крупная потеря /находка, в личных отношениях застой и непонятки.

замуж выйдите через 4 года. Мужчина будет старше вас… вы с ним не знакомы.

Любит компьютеры и деньги, занимается огородом, есть частный дом.

По знаку зодиака- козерог. Характер у него сложный, упертый очень, но честный- вы сможете доверять ему.

Машину у него белая, глаза голубые- серые, сразу поймете когда встретите этого человека.Ребенок у вас будет мальчик- мужская тяжелая энергетика, долго будет не получатся забеременить. У мужчины проблемы с легкими.Если оцените этот ответ как лучший- пишите в чат проконсультирую подробно бесплатно! Удачи вам!

Здравствуйте Ксения, прежде всего вы должны уехать. Уедите и только тогда найдете своё счастье.
Прошлое отпустите, вас не ценили и не уважали там, а вы в свою очередь отдавали все что только могли.
Встреча с мужчиной произойдет у вас в середине следующего года, на 6-7 лет старше вас, состоятельный, крепко стоящий на своих ногах мужчина, знающий чего хочет от жизни и готовый создать семью и завести детей, мужчина будет наделен как раз теми качествами, которые вы так тщетно искали в своем бывшем и не нашли. будущий супруг ваш высок и темноволосен. знак зодиака водяной, скорее всего рыба.
Большое темное авто у него, проживает один
Счастья вам и женского счастья
Здравствуйте, ближайшие 2 года замуж выйдете.Отношения у вас будут в конце этого года, начале следующего.Этот человек не темный волос, выще вас, занимает не плохую должность.Сним вы познакомитесь через девушку, возможно вашу близкую знакомую.
Будет у Вас встреча с тем кто Вас любит давно и тайно. В данное время он в другом городе. Вы его знаете.
Нет не знакомы , мужчина будет старше вас на 2 года , знак воздуха, деятельность связана с техникой