Уважаемые эксперты. Прошу вас рассказать будет ли успешен этот человек (Александр, 15.05.1975, 17-30, г.Полоцк) и как будут развиваться наши отношения. (Я- Елена, 30.05.1977, 19-30, г.Полоцк) - вопрос №1516760

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, его ждет успех в жизни, если он переедет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.Человек не бесталанный, способный и старательный.Но… как-то судьба не торопится одаривать его своими щедротами.В будущем (не хотелось бы нацеливать его негативно) успеха может достичь ценой великих усилий.Есть вероятность ошибок и падений.
Ваши отношения я бы не назвала безоблачными.Конфликты будут иметь место, не смотря на ваш беззлобный нрав.Союз не очень удачный, требуются усилия обоих, чтобы сохранить его.
Всего доброго.
Здравствуйте. Этот мужчина будет успешным. Ваши отношения могут сложится, но это будут не легкие отношения.
Здравствуйте.
Александру многое даётся с трудом.
Из-за этого отношения с ним сложные.
Всех благ.
Здравствуйте, Елена. Успехи будут, но придется потрудиться хорошо. Вы — более успешны будете. Совместимость не плохая, возможен союз.
Удачи Вам!