Срочно!Осветлила волосы неравномерно,где вообще блонд п где коричневый, дуумала будет не так проблематично... Не знаю что делать? Прямо так покрасится в средне-русый или еще осветлять... - вопрос №1516948

Ответы

Добрый день, Ангелина. Накладывать сверху неравномерно осветленных волос русый тон КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!!! Во-первых, потому что он тоже ляжет кусками. Во-вторых, на желтом подтоне осветленной базы, русый цвет, без корректора дает зеленый оттенок. Тут у Вас два варианта, либо идти в салон исправлять ситуацию, либо написать мне в личку, я подробно объясню, как поступить. Удачи Вам.
Не вздумайте повторно осветлять. Русый нет смысла. Обратитесь в салон с к опытному мастеру. В домашних условиях можете навредить покраской 2-й раз.