Здравствуйте! Муж полгода назад ушел к другой женщине, а я никак немогу его забыть и выкинуть из головы. Скажите как это сделать? Люблю его. Даже на маленьких детей неполучается переключится, все - вопрос №1517262

время думаю о нем. Каждый день днем муж приходит к нам в дом. Но вечером он едит к ней а у меня очередная истерика и слезы. Уже все знакомые говорят что нельзя его пускать в дом, пусть встречается с детьми на улице. Я незнаю что делать? Подскажите… спасибо кто ответит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте. Во первых, надо четко осознать и принять, что уже в отношениях поставлена точка, затем перестаньте себя жалеть и сократите с ним общение, общайтесь только по делу, а то получается так, что он захотел пришел, провел время, ушел… Когда он приходит, то ведите себя корректно, но по меньше с ним общайтесь. Вспомните о своих целя и желаниях и старайтесь их осуществить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!