Уральский федеральный округ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне в таком вопросе. Мы подали заявление в прокуратуру.Имеет ли право гражданин получить ксерокопию заявления... - вопрос №1518017

зарегистрированное в канцелярии с исходящим номером. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Сотрудник прокуратуры по требованию гражданина подавшего заявление. обязан поставить вх.№ на втором экземпляре заявления и расписаться в нем о получении. По требованию этого гражданина может выдана заверенная копия заявления.