Мне приснился сон что я в двлеком прошлом,когда небыло дорог, свечи заменяли свет, мне сказали что мой элемент вода, но по гороскопу я весы и мой элемент это воздух. Меня отправили в то время в школу - вопрос №1518170

для магов войнов, и держа длинный нож в правой руке и саблю с зубцами в левой я создал из воздуха белый белый шар энергии при скрещивании двух орудий и как собрался кинуть его в противника, я проснулся. К чему такое толкование?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, вам показали, как создавать энергетические шары, не просто так. Этими шарами можно не только воевать, но и помогать другим, себе. Возможно, вам просто надо сконцентрироваться на принятии одного важного решения.
Всего вам доброго!

Заславская Елена