Предрасположенность к торговле на рынке Forex - вопрос №151818

Здравствуйте! Прочла в прошлых вопросах, что вы смогли определить, расположен ли человек к такой деятельности, как торговля на рынке Forex. Я занимаюсь этим полгода и очень хотелось бы знать, что говорят планеты о возможных достижениях мной в такой области. Буду благодарна за ответ!

Меня зовут Инна, дата рождения 27.07.1984. Родилась в 12:45 по местному времени, Украина, г.Ровно.

Дополнение автора от 27.11.11 23:28:32

Сергей, спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Предрасположенность есть, но успеха не будет у Вас в этой деятельности.