Что делать если я деградирую ? - вопрос №1518201

4 ответа

Ответы

Бежать от того образа жизни, в котором находитесь сейчас! Постараться максимально его поменять!!!
Здравствуйте, Руслан. Стоит определить причины, по которым возникло данное состояние, проработать их, и идти далее, в желаемом Вами направлении.
Забавно спрашиваете.) Возьмите колу и попкорн, и наблюдайте. к тому же место у Вас в первом ряду.)
Здравствуйте, Руслан. Для того, чтобы сказать такие слова, должны быть какие-то критерии деградации, то еть, что и с чем вы сравниваете. Я полагаю, что в вашей жизни что-то пошло по-другому, чем раньше и это вам не совсем нравится — то ли в отношениях, то ли в восприятии, то ли в ваших действиях. Расскажите подробнее, в чем ваша деградация. А потом уже можно будет думать о том, что с этим делать.