бисексуализм - вопрос №151852

что делать если сын не знает с кем быть: с мужчиной или женщиной и стоит на распутии

3 ответа

Ответы

А если бы не знали о таком понятии как бисексуализм, что бы делал? Как родители скажут? Ну это раньше было, а сейчас не заставишь. Прислушиваться к своим ощущениям, возможно попробовать все же традиционные отношения поначалу.

Впрочем, ему бы самому пообщаться со специалистом для начала. Может и надумана проблема.

Добрый вечер, Ольга!

Вы хотите узнать, что делать Вам или Вашему сыну?

Если Вы справшиваете про себя, то лучшее поведение матери в ситуациях, когда ребенку трудно — это принимать его выбор таким, каков он есть. И не осуждать его. Возможно, для Вас такая ситуация является стрессовой и Вы не одобряете сына, но не спешите ему это показывать. Ему сейчас сложно. Вы можете не одобрять его выбор, но дайте ему понять, что он останется для Вас любимым сыном как бы не сложились обстоятельства его жизни.

Если Вы хотите узнать, что делать Вашему сыну, то возникает несколько вопросов:

1) Каков его возраст? (возможно, это не истиный бисексуализм, а лишь подростковые увлечения?)

2) Беспокоит ли его самого такая ситуация или он принял это и ему комфортно?

3) С какого возраста у него началось влечение и к мужчинам и к женщинам?

В любом случае, помните, в такой ситуации нет ничего страшного.

Если захотите более подробно ее обсудить — пишите в чат понравившемуся эксперту.

С уважением, Наталия.

P.S. Экспертам будет приятно, если Вы определите лучший ответ на Ваш вопрос.

Ваша короткая записка, Ольга, рождает множество вопросов. Есть у парня отец (как наставник, воспитатель)? Какие жизненные формулы вы даёте своему сыну? Знаете ли вы о том, чтомужские и женские принципы и правила не совпадают? Знаете ли вы что такое быть мужчиной? Знаете ли вы что такое быть никчемным мужчиной? Знаете ли вы что такое быть женщиной, родившись мальчиком? Знаете ли каких мультиков насмотрелся ваш сын? Знаете ли в какие компьютерные игры он играл? Знаете ли вы что среди геев самый высокий процент суицида. Много вопросов…   на кону будущее вашего сына и ваше качество жизни… ибо все родители испытывают боль, когда страдают их дети, гораздо большую чем сами страдающие дети...