Обидела парня с которым начинались отношения. Говорит что можем быть друзьями. А сам звонит постоянно совсем не по дружески. Но в то же время отдаляется. Как понять что он чувствует? - вопрос №1518829

2 ответа

Ответы

очень многое зависит от характера обиды но скорее всего ваш парень испытывая потребность в вас продолжает заставлять себя идти на отчуждение возможно из гордости а возможно потому что своим поведением ему хочется помучить вас и довести до того чтобы  вы сами попросили прощения и пошли на мировую тем самым удовлетворив его самолюбие. подобное поведение возможно и как стратегия по возврату вас чтобы вы осознали кого потеряли и вернулись. точный ответ зависит от характера парня и ваших отношений
А не по дружески это как? К сексу склоняет, что ли? Так пользуется он этим, в таком случае. А так Вы ему на  не нужны. Если так, как Я думаю, то он Гад! И обида здесь не причем. Гоните его в шею.