Добрый день. Нужна помощь, хочу понять вещие у меня сны. Пожалуйста помогите - вопрос №1519116

Вот хочу у вас попросить помощи. уже больше года мне сняться странные сны, и много из этих снов не мои то есть мне сняться чужие сны, и потом эти сны у них сбываются. У меня есть подруга и я не могу понять почему я так её чувствую, вот пример снится мне что она стоит на обрыве а внизу камни и море очень бушует, я проснулась в три часа ночи смыслью что ей плохо.Я ей позвонила оказывается она в это время не спала всю ночь и её жизнь и правда как во сне была на обрыве, я ей потом сказала что мне приснилось, она единственный человек кто думает что я вижу странные сны. У меня есть друг вот приснится мне сон про него что его избили и даже помню каждый синяк на теле. я его предупредила а он посмеялся. Через неделю его избили. он говорил что когда его били он вспоминал мои слова, это его напугала и он сказал мне что бы я больше ему не говорила о таком, а сны не рас еще сбывались.Я иногда боюсь спать ведь я не понимаю как это развить, и есть вообще что развивать. Спасибо Вам за ранее

Ответы

Люба, у Вас дар Эмпата, и Вы очень опасаетесь за свою подругу. Если есть Желание, могу обучить Вас, чтобы Вы использовали свой дар во Благо.
Здравствуйте, Люба.  Не нужно пугаться того, что вы видите во сне. Это наоборот, здорово. Вы можете считывать информацию из поля таким образом, и это совершенно нормально. Лучше порадуйтесь и воспринимайте это как данность, ! Конечно, можно и углубляться, развивать способности, но нужно понимать  ради чего вы это будете делать. Желаю вам успехов!