Здравствуйте.Я еще совсем молода,мне всего лишь 15 лет. Но тем не менее меня очень мучают мои любовные отношения. Я встречаюсь с парнем 2 месяца. До этого мы так же знали друг друга около 2 - вопрос №1519474

лет, т.к.мы одноклассники. Сейчас нас связывают очень непонятные отношения.Я его люблю, и, по его словам, он меня тоже.В этом я верю ему, т.к.сама это чувствую.Но отношения у нас далеко не идеальны.Очень часто мы ссоримся с ним, не сильно и не долго, но все же.Часто я обижаюсь, т.к.я очень обидчивая и ревнивая натура.Именно это, по моему мнению, очень мешает нам. Но и я не спроста, так часто накручиваю себя.Ведь до меня у него была большая репутация бабника. Именно это меня очень пугает.Также сейчас лето и очень хотелось бы проводить с ним больше время. Но он, вместо того, чтобы позвать меня погулять, гуляет со своими друзьями, и причем целый день. Лишь немного утром и вечером мы общаемся в соц.сетях.И то, вечером он пишет, что устал от прогулки, от этого и не особо общается. Конечно мне бы хотелось другого, чтобы и мне, он уделял время. Примерно знаю, что сейчас мне напишут поговорить с ним и сказать, что меня не устраивает, но это безтолку, т.к.я ему уже говорила и он воспринимает это не так серьезно, ибо я говорю это злым тоном.Многие советовали расстаться, но я не могу это сделать.Мне очень плохо, трудно и действительно очень надоело так часто расстраиваться и плакать по поводу каждой ссоры.(плачу я действительно очень часто) Поэтому хочу услышать ваших советов как вести нормальные отношения, и также не менее волнующий меня вопрос как перестать так часто реветь. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы

попробуй так же как он занять свое время, иметь собственные интересы, занятия! Прогулки с подругами, какое нибудь творчество и т.д.! Во общем что бы он почувствовал что ты в нем не нуждаешься бесконечно, что у тебя так же как у него есть свои дела, интересы, друзья, а вечером ты можешь быть уставшая, но при этом ты его любишь и вы вместе, но у тебя много своих дел! Я думаю тогда в нем проснется большой интерес, негодование и желание быть с тобой рядом постоянно и он забудет про свои дела и друзей!!! А если нет то тогда он к тебе ни чего не испытывает есть ты хорошо, нет тоже ничего! А такое отношение я уверен тебе не нужно!!! Желаю удачи, надеюсь у тебя все получится!!!!!