сбудится ли сон? - вопрос №1519701

с четверга на пятницу приснилось что помирился с бывшей девушкой, с которой ростались пол года назад и не общаемся.она была инициатором роставания, бывает сниться.и если ето правда то через какое время стоит ожидать примирения?

Лучший ответ по мнению автора

срок примирения только по просмотру на картах можно просмотреть. а по снам она просто скучает жалеет о разрыве и часто думает о вас.