Здравствуйте, прошу скажите когда и через сколько времени у меня будет рядом любимый и хороший мужчина, которому я буду дорога и любима? Галина 25.06.87г - вопрос №1519927

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам выходит, что серьезных отношений у Вас в ближайший год не будет, хотя знакомства просматриваются. Имеются воздействия, которые негативно влияют на сферу отношений.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Натали