Как только вижу мужа и его девушку в чате ,у меня опускаются руки,слабость.Я не могу работать.Жить ,знать всё и врать не могу ,а муж всё отрицает - вопрос №1520464

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы испытываете страх перед принятием какого-либо решения в данной ситуации. От этого и испытываете психосоматические симптомы в ввиде слабости.Страх потерять мужа, не позволяет вам жить самостоятельной целостной жизнью. Ваша самооценка валяется ниже плинтуса, вы растворили себя в этом мужчине, тем самым обесценили свою личность.  Хотите выбраться из этого? — Обращайтесь помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, но вы сами делаете этот выбор: знать, молчать, терпеть!!! Если вы действительно это знаете, примите меры! Если нет, вы будете так жить постоянно, смиряясь и привыкая, а потом это станет привычкой и нормой! Подумайте хотите ли вы такой жизни для себя?! Только вы можете это прекратить или продолжить, только вы имеете на это права, это только ваш выбор!!!
Так или иначе все ситуации мы создаем для себя сами-образом мысли, действием. В любой ситуации бывает что- то выгодное, но, возможно, пока неосознанное нами.
Чтобы начать что то менять в жизни надо осознать и принять-я ответственна за свою жизнь, я хозяйка своей жизни. А далее четко проверяем свои мысли и слова-что, как и когда мы говорим. Куда мысли- туда и энергия-поэтому думаем о том что нам надо и хочется…