Муж требует доказательства,я не могу доказать на каком основании,он всё отрицает - вопрос №1520476

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!
У вас накопилось много недоговоренностей в отношениях с мужем, важно все недосказанности проговорить и эти вопросы задать именно ему. Вероятно, вы уже пытались поговорить с ним… Конечно, этот разговор неприятен, но важно, чтобы он проходил в дружеском ключе, а не во время ссоры и выяснения отношений, только так ваш супруг сможет открыться вам, ответить на все вопросы, и вы совместно можете решить, как будете жить дальше и есть у вас возможность и обоюдное желание сохранить и укрепить брак.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Но признание в пьяном виде, с подробностями, наверняка не с потолка взято. Сайты знакомств, что и для чего он там ищет?.. Общение в чате с указанной девушкой, о чем оно? Почему бы не прояснить с ним эти вопросы, если скрывать нечего.