сбудится ли сон? - вопрос №1520546

с четверга на пятницу приснилось что помирился с бывшей девушкой, с которой ростались пол года назад и не общаемся.она была инициатором роставания, бывает сниться

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алексей)

Вообще сны не всегда несут точные события, которые обязательно сбудутся. Чаще всего в снах говорит наше подсознание.

Примирение с Вашей бывшей девушкой говорит о том, что ни у неё ни у Вас не осталось негативных эмоций по отношению друг к другу.

То, что она пришла к Вам во сне значит, что она вспомнила о Вас/ думает о Вас)))

Подумайте… если Вы сами хотите этого, то всё получится)

Если решите помириться с ней, то сделайте это) Всё в Ваших руках)

Всего Вам доброго и удачи)

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF