Ставропольский край

Муж постоянно занят, я хочу подать на развод, могу ли я сделать это и подписать все документы имея генеральную доверенность от него на мое имя . Грубо говоря быть истцом и ответчиком одновременно? - вопрос №1521101

Ответы

Здравствуйте. Одновременно истцом и ответчиком вы быть не можете. Но ваш муж может направить в суд нотариально заверенное заявление, о том, что с иском согласен и против расторжения брака не возражает. Этого будет достаточно.