Дата рождения: 1980-02-28 Вопрос:Здравствуйте, вопрос есть! Я 4года живу в новом городе с двумя детьми на съёмной квартире и сейчас, как то особенно сложно стало с финансовой стороной, к тому же нет - вопрос №1521205

мужчины, который заботился бы о нас. Я перед вопросом, остаться в этом городе и стараться как то улучшить ситуацию самой или вернуться

Ответы

Здравствуйте! Если переедите будет только хуже. Если хотите исправить свое материальное положение — во-первых доверьтесь своей интуиции — она подскажет «где денег искать», во-вторых я бы посоветовала Вам заняться каким-либо видом рукоделия и реализовывать свои изделия — это сильно поможет Вам материально. Если ничего не умеете — научитесь, сейчас много в интернете разных рукодельных курсов. Просто карты Вам говорят, что пришло время заняться каким-либо ремеслом. А от по личной жизни не утешу — пока мужчины рядом не вижу — есть определенные проблемы магического характера.
по картам… период до осени будет сложный… потом у вас пойдет послабление и улучшение… на мужчин не надейтесь… помогут… хорошо… а на нет и суда нет…