Здравствуйте. Мне приснился сон, буд то меня удерживают насильно в каком то помещении. Но у меня почему то во это тревоги и страха не вызывало. Удерживал меня там молодой человек , с которым мы - вопрос №1466318

потом были были вместе. Когда он выпустил меня из комнаты это оказался дом моего покойного дедушки. Проснулась в хорошем настроении. Что может значить такой сон? Или это просто моё воображение разыгралось?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон означает что вы найдете выход из создавшегося положения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что сон советует вам рассчитывать на свои силы, если хотите достичь успеха. И хорошее настроение после сна тому подтверждение — заряд юодрости, полученный во сне, вы можете использовать для решения своих проблем, сомнений очень быстро.
Всего вам доброго!