Дата рождения: 1973-12-31 Вопрос:Здравствуйте! Непонятные отношения с мужчиной. Встречалист три года, потом сказал, что разлюбил, но продолжает общаться со мной. Есть ли надежда, что все вернется? - вопрос №1521242

4 ответа

Ответы

вам необходимо правильно себя позиционировать в отношениях… тогда велика вероятность возврата отношений…
Здравствуйте, Олеся. Я не вижу, чтобы он вернулся, связь ваша медленно идет к разрушению. Ему просто тоже, как и вам, трудно сразу отпустить отношения, которые в прошлом, это такое медленное их умирание, которое ему кажется менее болезненным, и сочувствие к вам.
Эти отношения могут длиться долго, то стихая, то слегка разгораясь. Если мужчина не сделал предложение в течение года, он вряд ли его когда-нибудь сделает. А ни к чему не обязывающие отношения себя исчерпали, вам просто некуда стало расти. По-простому говоря, они мужчине надоели и он отправился на поиски чего-то более остренького и захватывающего.
Здравствуйте.

Да надежда у вас есть, вы можете быть с ним очень счастливы. Просто придется долго ждать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA