как сделать мощный приворот? (Отвечать та=ипа этого ненадо делать и прочее ненадо) Опишите сам обряд - вопрос №1521274

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

зачем отговаривать… когда человек настроен решительно… просто скажу так… что ни один мастер свой обряд не отдаст в чужие руки… и это не жадность… просто не положено… но вы можете найти обряды в интернете… есть попадались и мне вполне рабочие…