Доброе утро! Подскажите пожалуйста ., мою подругу положили в геникологию с яичником .,, сильное восполнение .,, сделали УЗИ обнаружили гной .,, взяли пункцию ., сказали что лечить будут медик.т.,е - вопрос №1521322

операция не нужна .,, ставят капельницу и колят уколы .,, но проблема в том что сильно вздут живот .,, кушать ей не хочется .,, тошнит .,, и температура то 37.,, то 35 .,, болит все врачи говорят что так и должно .,, так как пункчию брали .,, помогите пожалуйста .,, может ей сделать узи кишечника.,, (анализов еще нет на руках )
0 ответов
Вопрос закрыт