Здравствуйте! Скажите будет ли у меня знакомство с молодым (для серьезных отношений) человеком в этом году? Меня зовут Алла. Я родилась в Минске 29.10.1987 - вопрос №1521409

2 ответа

Ответы

сентябрь
Алла, знакомство возможно, но только как шанс (который очень вероятно не разовьется). Я так вижу что вы сами полностью ещё не определились по поводу своей личной жизни — чего хотите, что важно для вас, мечетесь, много противоречий внутри. Вам нужно определиться самой с тем что вам надо и стремиться именно к этому. У вас приоритеты направлены во вне — на молодых людей, а вам их нужно расставить прежде всего в самой себе — тогда будет вам счастье