пишу, по тому что оказалась в сложной жизненной ситуации. 10 лет брака в итоге отделение неврозов, проблемы с нервами. уже 5 лет ужаса. причина в...... - вопрос №1521663

изображение из вопросабывшем муже. муж уже бывший, но он сделал все что бы я от него зависела. когда у него появилась очередная другая, просто выгнал. на тот момент было сильное нервное истощение. т.е. выгнал больную. деток не было в браке, но очень хотелось. все проблемы начались из-за другой женщины в 2010г. сейчас даже не могу работать. по этому не получается оплатить полноценную консультацию.прошу понять, вы не обязаны отвечать, прошу ответить того, кто может дать более менее развернутый ответ. когда моя жизнь и здоровье нормализуется и возможен ли другой нормальный брак и дети? заранее спасибо. еще раз оговорюсь если есть желание ответить то очень благодарна если нет, то лучше не надо. правда ситуация сложная и уже давно. наталья. 01.12.1981г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!
Что касается официального брака — вероятность его просматривается не ранее, чем через 2 года. Знакомство с мужчиной, который будет любить Вас, произойдет через 1 год 3-4 месяца, отношения просматриваются нежные, теплые. До этого будут попытки мужчин познакомиться с Вами, но ничего серьезного от этих знакомств не ощущается. Ребенок просматривается один, девочка, рождение — через 2 года 8-9 месяцев. Проблемы со здоровьем продлятся еще минимум полгода, потом постепенно станет выправляться и жизненная ситуация. Кто-то из хороших знакомых или друзей поможет Вам выбираться.