Анна 06.01.1984 и Максим 19.10.1980 какое будущее с ним? какие у него финансы? когда я выйду замуж и рожу ребенка? знаю ли я мужа? - вопрос №1521741

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Дорогая Анна брак падает  на 2016 год. Будущее с Максимом возможно....  По финансам у него стабильно. Особых проблем не видно....  Рождение ребенка падает на 2017 год. Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас в течение 3 лет, с максимом будущие хорошее, финансовые проблемы у него есть но решаемы,
Здравствуйте.
 Вижу  ещё год отношений с Максимом, потом брак. Смотрю на  4  года вижу  рядом. Потом ссора, разговор и он уходит из дому. Оставляет Вас саму, возможно беременную.
 Вижу  небольшое  авто у него, которому  уже  года два-три.  Видится  офис, но не совсем большая зарплата. Средний  достаток. Тратить деньги на пустяки не  любит, серьёзен к финансам.

 Вы можете  выйти замуж за этого человека, но он Вас бросит узнав  что вы беременны.
 Успешное  зачатие  будет через 1 год и  8 месяцев. С другим мужчиной, которого вы ещё  не знаете. Он будет на  6-7 лет старше  Вас.
Анна, у него есть материальные трудности, но от судьбы не убежать, У Вас с ним совместное будущее, и замуж за него выйдете и двое мальчишек в браке… С наилучшими пожеланиями!
Максим мужчина с прошлым, у него была семья, есть ребенок, перспектив построить с ним семью нет, ему это сейчас не нужно. В конце осени вы встретите своего человека, в конце следующего года выпадает рождение девочки. Счастья Вам!
Максимом будущее нет и не может быть .

финансы у него не плохой

замуж выйдите не скоро а 2017 году .

у вас ребенок есть один будут еще один .

Здравствуйте, Анна! Есть притяжение между Вами, интерес, но характер у Максима противоречивый, может быть вспыльчивым. По поводу финансов, не скажу, что богат, но деньги зарабатывать умеет! С Максимом не получится прочных и гармоничных отношений, Ваш мужчина ещё впереди! Брак у Вас будет через 2.5 года, мужчина старше Вас! Ребёнка родите в течении 4 лет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! У меня в раскладе выпадает, что это мужчина, который в прошлом принёс Вам непиятности, выпали на прошлое карты масти Мечей, а это всегда нечто острое и холодное.Человек достаточно требовательный, упрямый, может быть агрессивным и даже деспотичным, если дела развиваются не по им разработанному сценарию.На возможное развитие отношений — ПРИНЦ ЖЕЗЛОВ — это отношения из крайности в крайность — стасть перемешанная с ожесточённым противостоянием.Это не Ваш мужчина, он умеет слышать только себя.С финансами у него с переменным успехом, бывают взлёты, бывают падения, но падения бывают чаще, чем взлёты.Своего будущего мужа Вы не знаете и замужество у Вас показано в течение трёх лет.В этом браке может появиться второй ребёнок — дочь.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. С Максимом у вас есть очень хорошие перспективы на будущее. Как муж он для вас очень подходит и с ним вы сможете быть не только счастливой, но и обеспеченной. Брак у вас будет в течение двух лет. Но брак счастливый и по любви. У Максима есть не большие проблемы в финансовом плане, но он их решит и дела пойдут в гору. По жизни он может много чего добиться.
Руны говорят о том, что с финансами у него не очень гладко… Остальные вопросы требуют просмотра, есть признаки того, что для замужества и беременности есть помехи.
Здравствуйте. Вы в отчаянии. С Максимом нет стабильности в отношениях Замужество не просматривается, только гражданские отношения. Вероятно есть проблемы энергетического характера. Для более точного ответа нужно проводить диагностику.
Здравствуйте,  напишите в личные сообщения. публично я не могу давать такой ответ.

Нет, будущего мужа вы ещё не знаете, знакомство у вас впереди в течение двух лет

У Максима относительно Анны много сомнений, не уверен, что могут получиться с ней отношения.

Будущее — максимум дружба и общение.

Максим амбициозен, но с финансами сейчас сложности.

В ближайшие 2-3 года вы сможете устроить свою жизнь, но предварительно нужно избавиться от прошлого, к которому привязаны и оно вас тянет назад.

Здравствуйте! На отношение к вам молодого человека вышла карта Смерть таро Манарыкарта показывает, что искренних чувств к вам нет, отношения держатся на сексуальном интересе, молодого человека привлекает экстремальный секс в ваших отношениях, ему нужны острые ощущения .
На перспективу ваших отношений вышла карта Король земли таро Манары – карта говорит, что совместное будущее вряд ли возможно, и советует не связываться с этим мужчиной, от него в будущем может быть обман, предательство .
С финансами у молодого человека сейчас показаны проблемы, трудности.Улучшения будут, но ненадолго .
Скоро в вашей жизни показаны благоприятные перемены, вы встретите нового мужчину с которым завяжутся серьезные отношения, которые перерастут в брак.Брак у вас идет в течении 1,5-2 лет. Брак будет по любви, в браке родите еще одного мальчика .

Удачи вам и благополучия !

по финансам ему не везет… у вас будет новое знакомство, ближе к концу осени этого года, которое изменит всю вашу жизнь…
Здравствуйте.С максимом знакомтсво ваше недавнее.по финансам он средне.сегодня есть завтра нет.Ребенок будет от другого мужчины с которым познакомитесь позже.Удачи вам
Здравствуйте!
Замужество идет с мужчиной не местным, он старше!
У Вас скорее есть сынишка, рождение дочери в  2018 году, брак в ближайшие 1,5-2 года!
Максим не Ваш человек, финансовое положение не всегда-стабильно,, низкая совместимость, по просмотру-серьезно не настроен на данный момент.
Здравствуйте.Брак у вас с другим мужчиной, на 5 лет вас старше, вы его не знаете еще, встретите в следующем году весной. Брак в течение 2 лет. Ребенка родите в 2018 году.С Максимом будущего нет, он не строит серьезных планов на счет вас, кроме разочарований он ничего не принесет.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте Анна! У Максима финансовое обеспечение не плохое, но на нем есть негатив, который влияет на ваши отношения и сферы его деятельности.Его надо убрать, чтобы события судьбы шли своим чередом. Замужества вам пока не предвидится есть помехи.Рекомендую сделать диагностику и Энергочистку, убрать помехи.Делается дистанционно по фото. Удачи вам!
Здравствуйте Анна! У Максима финансовая составляющаяя не плохая, но на нем есть негатив, который влияет на ваши отношения и сферы его деятельности. Рекомендую ему сделать диагностику и убрать негатив.Замужества у вас пока не будет. Вам тоже рекомендую сделать диагностику и энргочистку, чтобы убрать помехи по судьбе.Обращайтесь.Удачи вам!
Здравствуйте.

У Максима с финансами всё в порядке, но он такой человек, который всегда стремится к большему и он не останавливается на достигнутом, это касается и финансовой сферы.
У Максима к вам чувства сильнее, чем у вас к нему. У него есть серьёзные намерения, с вашей стороны вижу симпатию только.
До конца года вижу возможность развития отношения с уклоном на совместное проживание.
Но официального брака с этим человеком я у вас не вижу. То, что это ваша половинка  я не вижу. Для совместного проживания и серьёзных отношений Максим — неплохая кандидатура. Но ваш ещё впереди.

Остальные подробности в рамках детальной консультации. Если хотите, обращайтесь в чат на платную консультацию.  Всегда готова помочь.

Удачи Вам!
Здравствуйте, у вас будет новый человек через год, Максим не хочет себя связывать узами брака.Его все так устраивает.Замуж выйдете через два года.Мужа своего не знаете, но сним у вас будет любовь и гармония.

Eva

Здравствуйте.
Ну пока будете общаться, делать и говорить друг другу приятное. Очень хорошее общение. роман возможен.
У него с финансами средне, но он работящий и толковый, далеко пойдёт.
Не Ваш будущий муж. Вы с мужем незнакомы ещё. Замужество в 2017 году, беременность летом 2017 года.
Подробнее с фото. Ева
Здравствуйте.С мужем не знакомы.Будущего с Максимом нет.С финансами у него постоянно проблемы, на работе тоже.С будущем мужем вас познакомят.Вы женщина с характером умеете за себя постоять. Мужчина у Вас будет надежным, обеспеченным, мужественным, трудолюбивым. Он будет чуть старше Вас на три года, крепкого телосложения, цвет волос русый, глаза зеленого цвета с оттенком коричневатым. Вашего будущего супруга будут звать Александром. Он работает в компании, юристом.Выйдете замуж в течение 1,5 лет, мамой станете в 2017 году.У вас по судьбе 2 ребенка, разнополые.
здравствуйте
есть финансовые проблемы
отношений у Вас для брака не будет с Максимом.он не Ваш человек

Вам падает мужчина в зимний период. и падает беременность
Мужчина будет иностранцем.свой бизнес.связано с едой.

по судьбе у Вас 2 ребенка должно быть.
разница в возрасте будет лет 5 точно.

Хорошее будущее с ним.Ребенка родите.По финансам пока у него трудности.