Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Александра 08/06/1973г. Хочу спросить ВАс о моей маме Галине 18/12/1941г. У нас никогда не было тёплых отношений... - вопрос №1523197

— было разное- были моменты в детстве, когда мне просто хотелось умереть от безысходности, в её понимании я всегда была неправа, всё делала не так… Но так складывается жизнь, что я вынуждена жить вместе с ней, я полностью её обеспечиваю- это мой долг, но чувства любви к ней у меня нет. Не могу принять все её особенности характера. Что Вы можете сказать о моей маме? Как она влияе на мою судьбу? Как мне изменить эту ситуацию? Буду благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кармическая связь, вы так проходите уроки. По энергетике вы не очень подходите, но она вас может подпитывать энергией, когда у нее хорошее настроение и она хорошо себя чувствует, в какой-то степени она даже может вас исцелять. Как изменить ситуацию? Просто принять ее такой, не осуждая и не обижаясь. Но это ваша духовная работа над собой. Как проработаете эту проблему, то это перестанет беспокоить и ситуация изменится к лучшему, либо вы перейдете на более лучший уровень отношений, либо вы расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для диагностики ситуации и понимания, как с проблемой работать, понадобится полноценный сеанс с фото.

Здравствуйте, это типичная созависимость. Вам надо подумать, чем вам выгодна жизнь с ней, ведь все мы знаем, что если мы захотим по-настоящему, мы можем жить где угодно и как угодно. Обычно в таких ситуациях есть двухсторонняя выгода, пусть с вашей стороны она может быть и неосознанная — например, выгодно винить человека в том, что у вас в жизнь что-то не получается и проч… И вот ещё что: у вас нет никакого долга не перед кем, то что она вас родила, это ещё ничего не значит, женщина просто уютно устроилась и живёт за счёт вашего чувства вины, это обычный способ паразитирования, вы уж простите.Попробуйте поискать в сети книгу Сюзан Форвард «Токсичные родители», надеюсь она поможет вам.

А вообще, эта тема скорее должна быть в разделе психология, а не эзотерика и экстрасенсы.

Здравствуйте, Александра! Ваша мама ваш кармический партнер.Своим поведением и своими поступками она создает вам препятствия преодолевая которые вы становитесь, сильнее мудрее и сострадательней.В вас не развивается не нужных душе качеств а их могло быть не мало… В вашем случае нужна кармическая диагностика.По датам рождения вижу сильная кармическая связь потому вам и сложно.Отработать возможность есть.Все ваши вопросы от непонимания происходящего.

@ SOFIA CHERNAYA