Здравствуйте эксперты Будьте добры скажите пожалуйста есть ли порча приворот зависть или еще что-либо на паре Олег05041965 и Алла 11071962 живем в гор Молодечно Спасибо - вопрос №1523532

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, просматривается негатив, вижу что есть воздействие и есть пробой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для таких просмотров требуется фото обоих, по картам и данным есть негатив, то есть магическое влияние.
Для диагностики необходим сеанс с фото обоих.
Подсказка Рун:

Значение перевернутого символа говорит о невозможности общения с ангелами хранителями. Жизненные преграды, предупреждает об рискованных ситуациях, в которых вы можете якобы случайно оказаться.

Он рекомендует быть готовым к неожиданностям и со спокойствием принять будущие события. Единственное что может вам помочь в данное время это отсутствие эмоций и терпение.

здраствуйте.

Олег — сглаз, порча на введение в депрессивные состояния, любовных воздействий нет.

Алла — порча на женское здоровье, некротические привязки.

здраствуйте.

Олег — сглаз, порча на введение в депрессивные состояния, любовных воздействий нет.

Алла — порча на женское здоровье, некротические привязки.

Зависть висит на Олеге, на Алле-негативные эмоции.
Здравствуйте.
Есть негатив.
Для просмотра на влияния нужны фото.
Всех благ.