1-ый сон (несколько дней назад): Общение со священником на съемной квартире (мною съемная одна комната, квартира 2-х или 3-х комнатная). Общение происходит в спокойном, дружелюбном ключе... разговор р - вопрос №1524583

происходит в спокойном, дружелюбном ключе… разговор равных. Во сне трижды перед глазами появляется церковь (1-ый раз — вдалеке, 2-ой раз — близи передо мной, 3-ий раз — вдалеке). В конце сна — я со священником дома, на улице за окном происходят какие-то беспорядки. Со священником это мы наблюдаем с окна квартиры верхних этажей, в происходящую ситуацию не вмешиваюсь. На фоне беспорядков вдалеке церковь… 2-ой сон (сегодня): По ощущениям действия происходят на Украине (хотя там никогда не был). Нахожусь в храме (православный, католический, иудейский… что-то обобщенное). Вечер / ночь… выхожу с храма, передо мной большая площадь (пустая). Иду по площади (площадь — своеобразный перекресток) к проезжей части, приблизившись к дороге — замечаю, неожиданно, с разных сторон проезжей части шествие людей, одетых в «бандеровскую» форму, но большинство было одето в черные плащи… Навстречу к ним не пошел, понимал что туда нельзя… Попытался уйти назад на площадь, но понимал — там меня тоже заметят… Вдруг увидел девушку в ярком цветочном платье на площади… Подошел к ней (я ей не доверял, но этого не показал)… зашли с ней в храм (она была удивлена, что в этих стенах храм...)… Девушка открывает двери храма, выходящие на площадь, — там два человека в черных плащах в капюшонах, она их подзывает к себе… Я понимал, что им нельзя в храм, но воспрепятствовать их проникновению не смог… Когда они вбежали в храм — я сказал, что им сюда нельзя — один из них меня просто ударил… Дальше в конфликт я не вмешивался… а они начали все крушить… Я вышел с храма (ночь)… обхожу с обратной стороны — там светло, чистое небо, много людей, какой-то митинг / шествие… здесь мне спокойнее… Я подбегаю к людям, забираю у кого-то микрофон и сообщаю всем, что крушат храм и все это происходят за спинами людей… Они все оборачиваются назад — и видят все это (выброс вещей с храма и др.)… Часть людей бежит туда на помощь… некоторые в замешательстве… А я устремляюсь, иду дальше от этих событий (светло)… К чему все это может быть?

Ответы

первый сон говорит что пришло время исповедаться и причаститься… видно нагрешили… второй сон говорит о том… что только после того как решите вопрос в церкви… а нужно еще и Сорокоусты заказать… да свечи врагам поставить о здравии(в нужном варианте)то  у вас пойдут изменения в жизни… а третий сон предупреждает о том что не стоит делать дела… за которые потом придется расплачиваться… сложные сны… но кратко резюме трактовок именно так…
Здравствуйте. Это говорит о том, что нужно позаботится о духовности, еще Вам предстоит большое терпение.

@ SOFIA CHERNAYA