Как подтолкнуть парня к свадьбе? - вопрос №1524627

Встречаемся пол года, мне 23, ему 24… За это время он даже с родителями не познакомил. Никаких планов на будущее, ничего совместного. Я стала намекать про определенность с его стороны, он ответил что семья ему пока не нужна… Что делать мне?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Можно много уловок придумать и заставить его жениться на вас.
Но если парень (при любых обстоятельствах) не будет голов к свадьбе, если он в чем то не уверен, то тогда после брака все проблемы останутся или даже усугубятся.

Парня надо не подталкивать к свадьбе и  не ставить ультиматум. И тем более напрашиваться на знакомство с родителями.

Вы должны убеждать его сейчас поступками, что вы будете лучшей женой. Любите его, давайте ему признание, помогайте  быть лучшим мужчиной на свете. Поддерживайте во всех начинаниях. И Тогда он сам побежит вас знакомить с родителями и тут же сделает предложение. Удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас два варианта. либо вы если любите его принимаете позицию мужчины и находитесь рядом с ним так как как того желает он понимая что так будет не всегда либо если брак для вас важнее или есть доказательства того что парень относится к вам не совсем искренне предложить сделать в отношениях паузы чтобы дать ему возможность пересмотреть свое отношение к жизни к целям и к вам и чтобы вы сами подумали о том а с тем ли вы встречаетесь мужчиной и любите ли вы его. прошу заметить что полгода срок довольно маленький для того чтобы пара начала серьезно думать о браке и мужчина  еще как правило достаточно молод чтобы считать семью оковами