Здравствуйте! когда наладится моя личная жизнь? Алёна ( 26.09.1977) - вопрос №1524730

Лучший ответ по мнению автора

Только по дате информация, что идете не по тому пути (не к тому мужчине стремитесь).
Осенью перемены будут, Ваше счастье еще впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, Вы только пережили расставание, на данном этапе Вам нужно полностью заняться собой, мужчина у Вас появиться в начале осени.
Здравствуйте, Алёна! Август — сентябрь---благоприятны для Вас будут.
Удачи Вам!