Владимирская область

Правомерны ли действия тайных посетителей по отношению к работникам организации, где ведется запись и прослушка? - вопрос №1524844

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. За исключением прослушки (ОРМ) производимой спец.органами по судебному постановлению, прослушка, может быть законной только в том случае, если производилась гражданином как самозащита гражданских прав.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Удачи!