Не приходят оповещания( на разблокированный экран) на ipod из вконтакте. Хотя в самом приложении уведомления включены и все настроено. В чем проблема? - вопрос №1525193

Ответы

В настройках — уведомления — VK — снизу есть стиль предупреждения на разблокированном устройстве и три режима: нет, баннеры, предупреждения, посмотрите возможно здесь у вас стоит на нет
Частенько косяки на серверах контаткта
Сведения об уведомлениях на устройствах iPhone, iPad ...